A model for fragmentation of a meteoroid in the atmosphereстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2017 г.

Работа с статьей


[1] Stulov V. P., Titova L. Y. A model for fragmentation of a meteoroid in the atmosphere // Доклады Академии наук. — 2001. — Vol. 376, no. 1. — P. 53–53.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть