Optimal growth in a two-sector economy facing an expected random shockстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК

Работа с статьей


[1] Optimal growth in a two-sector economy facing an expected random shock / S. Aseev, K. Besov, S. E. Ollus, T. Palokangas // Труды Института математики и механики УрО РАН. — 2011. — Vol. 17, no. 2. — P. 271–299.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть