Maximum Principle for Infinite-Horizon Optimal Control Problems with Dominating Discountстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Aseev S. M., Veliov V. M. Maximum principle for infinite-horizon optimal control problems with dominating discount // Dynamics of Continuous, Discrete and Impulsive Systems Series B: Applications and Algorithms. — 2012. — Vol. 19, no. 1-2. — P. 43–63.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть