Результты комплексного изучения четвертичных отложений г. Ростова Ярославской области. //Геология, полезные ископаемые и инженерно-геологические условия центральных районов Европейской части СССРстатья

[1] Результты комплексного изучения четвертичных отложений г. Ростова Ярославской области. //Геология, полезные ископаемые и инженерно-геологические условия центральных районов Европейской части СССР / Л. И. Базилевская, В. А. Большаков, Ф. Ю. Величкевич и др. // Геология, полезные ископаемые и инженерно-геологические условия центральных районов Европейской части СССР. — М, 1984. — С. 56–71.