Мотивирующий мир: стратегия развития открытого персонального образования как основной тренд общества знаний в сетевом столетиистатья

[1] Асмолов А. Г. Мотивирующий мир: стратегия развития открытого персонального образования как основной тренд общества знаний в сетевом столетии // Инновационные процессы в модернизации дополнительного образования детей: Материалы Международной научно-практической конференции Инновационные процессы в модернизации дополнительного образования детей (г.Москва, ФГАУ ФИРО, 23 октября 2014 г.). — ВКИ "Собор" Москва, ФГАУ ФИРО, 2014. — С. 9–13.