Gravitational Waves in Relativistic Theory of Gravitationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Gershtein S. S., Logunov A. A., Mestvirishvili M. A. Gravitational waves in relativistic theory of gravitation // Theoretical and Mathematical Physics. — 2009. — Vol. 160. — P. 1096–1100. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть