Dirac sea correction to the topological soliton massстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sveshnikov K. Dirac sea correction to the topological soliton mass // Physics Letters B. — 1991. — Vol. 255, no. 2. — P. 255–260.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть