SOME EXACT SOLUTIONS FOR A SCALAR FIELD IN THE RELATIVISTIC THEORY OF GRAVITATIONстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sveshnikov K. A., Silaev P. K. Some exact solutions for a scalar field in the relativistic theory of gravitation // Theoretical and Mathematical Physics. — 1988. — Vol. 76, no. 3. — P. 1000–1002.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть