CLASSICAL SOLUTION OF THE EQUATIONS OF MOTION IN THE QUANTUM THEORY OF FERMI FIELDSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sveshnikov K. A. Classical solution of the equations of motion in the quantum theory of fermi fields // Theoretical and Mathematical Physics. — 1988. — Vol. 76, no. 1. — P. 685–696.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть