Quantization of a soliton solution in a (3+1)-dimensional model of a scalar field with self-interaction involving derivativesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sveshnikov K. A., Tverskoi V. B. Quantization of a soliton solution in a (3+1)-dimensional model of a scalar field with self-interaction involving derivatives // Theoretical and Mathematical Physics. — 1987. — Vol. 72, no. 3. — P. 935–940.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть