Covariant perturbation theory in the neighborhood of a classical solutionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sveshnikov K. A. Covariant perturbation theory in the neighborhood of a classical solution // Theoretical and Mathematical Physics. — 1983. — Vol. 55, no. 3. — P. 553–568.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть