Conformation of synthetic polypeptides in complexes with ionogenic surfactantsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Fel’dshtein M. M., Zezin A. B., Kabanov V. A. Conformation of synthetic polypeptides in complexes with ionogenic surfactants // Molecular Biology. — 1974. — Vol. 8, no. 2. — P. 171–177.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть