Infinite-horizon optimal control problems in economicsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Aseev S. M., Besov K. O., Kryazhimskiy A. V. Infinite-horizon optimal control problems in economics // Russian Mathematical Surveys. — 2012. — Vol. 67, no. 2. — P. 195–253. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть