Reducibility of linear differential systems to linear differential equationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Sergeev I. N. Reducibility of linear differential systems to linear differential equations // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 3. — P. 121–126. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть