Ultrasolvable and Sylow extensions with cyclic kernelстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kiselev D. D., Yakovlev A. V. Ultrasolvable and sylow extensions with cyclic kernel // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2019. — Vol. 30, no. 1. — P. 95–102. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть