ОРГАНИЗАЦИЯ МОНИТОРИНГА ПЛОДОРОДИЯ И ЗАГРЯЗНЕНИЯ ПОЧВ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПОКАЗАТЕЛИ, МЕТОДЫ И СТАНДАРТЫстатья

[1] ОРГАНИЗАЦИЯ МОНИТОРИНГА ПЛОДОРОДИЯ И ЗАГРЯЗНЕНИЯ ПОЧВ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПОКАЗАТЕЛИ, МЕТОДЫ И СТАНДАРТЫ / С. А. Шоба, И. О. Алябина, О. М. Голозубов и др. // УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ И ИХ ОЦЕНКА: НОВЫЕ ПОДХОДЫ И ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ. Материалы российско-узбекской научно-практической конференции, посвящённой 100-летию Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека / Под ред. И. О. Алябина, С. А. Шоба. — Москва-Ташкент: Национальный университет Узбекистана Ташкент, 2019. — С. 11–15.