On the minimum of norms of mixed derivatives of trigonometric polynomials with given number of harmonicsстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 октября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Belinskij E. S., Galeev E. M. On the minimum of norms of mixed derivatives of trigonometric polynomials with given number of harmonics // Moscow University Mathematics Bulletin. — 1991. — Vol. 46, no. 2. — P. 4–7.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть