Нанокомпозитные структуры на основе ZnSxSe1-x, внедренного в матрицы пористого Al2O3: исследование морфологии и анализ спектров оптического поглощениятезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Чукавин А. И., Валеев Р. Г., Бельтюков А. Н. Нанокомпозитные структуры на основе znsxse1-x, внедренного в матрицы пористого al2o3: исследование морфологии и анализ спектров оптического поглощения // Сборник тезисов 53-я Школа ПИЯФ по Физике Конденсированного Состояния. Санкт-Петербург, Россия, 11-16 марта 2019. — Т. 1. — Отпечатано в типографии НИЦ Курчатовский институт – ПИЯФ 188300, Гатчина Ленинградской обл., мкр. Орлова роща, д. 1, 2019. — С. 163–163.