Единство культурно-деятельностной психологии: проблема "снятия" социальной детерминации // Деятельный ум: от гуманитарной методологии к гуманитарным практикам. Материалы международного конгресса, посвященного 80-летию со дня рождения А.А.Леонтьеватезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Ромащук А. Н. Единство культурно-деятельностной психологии: проблема "снятия" социальной детерминации // Деятельный ум: от гуманитарной методологии к гуманитарным практикам. Материалы международного конгресса, посвященного 80-летию со дня рождения А.А.Леонтьева // Деятельный ум: от гуманитарной методологии к гуманитарным практикам. Материалы международного конгресса, посвященного 80-летию со дня рождения А.А.Леонтьева (23-26 мая 2016 г.) Часть 2 / Ред. коллегия: А.Г.Асмолов (отв. ред.), Д.А.Леонтьев, А.А.Леонтьева / Под ред. Д. А. Леонтьев. — Смысл Москва, 2016. — С. 27–29.