Membership and finiteness problems for rational sets of regular languagesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Afonin S., Khazova E. Membership and finiteness problems for rational sets of regular languages // International Journal of Foundations of Computer Science. — 2006. — Vol. 17, no. 3. — P. 493–506. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть