От "галактики Гутенберга" к "галактике Робертса-Ликлайдера": продолжение или начало? (в развитие учения А.А.Леонтьева о речевой деятельности)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Красных В. В. От "галактики Гутенберга" к "галактике Робертса-Ликлайдера": продолжение или начало? (в развитие учения А.А.Леонтьева о речевой деятельности) // Деятельный ум: от гуманитарной методологии к гуманитарным практикам. Часть I. Материалы XVIII Международного симпозиума по психолингвистике и теории коммуникации "Теория речевой деятельности: практика и эксперимент". Москва, 24-26 мая 2016 г. — Изд-во "Канцлер" Москва, 2016. — С. 33–35.