Zolotarev problem in the metric of L1([-1, 1])статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Zolotarev problem in the metric of l1([-1, 1]) // Mathematical notes of the Academy of Sciences of the USSR. — 1975. — Vol. 17, no. 1. — P. 9–13. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть