Approximation by Fourier sums of classes of functions with several bounded derivativesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Approximation by fourier sums of classes of functions with several bounded derivatives // Mathematical notes of the Academy of Sciences of the USSR. — 1978. — Vol. 23, no. 2. — P. 109–117. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть