ORDER ESTIMATES OF DERIVATIVES OF THE MULTIDIMENSIONAL PERIODIC DIRICHLET $ α$-KERNEL IN A MIXED NORMстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Order estimates of derivatives of the multidimensional periodic dirichlet α-kernel in a mixed norm // Mathematics of the USSR - Izvestiya. — 1983. — Vol. 45, no. 1. — P. 31–43. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть