Some estimates for the diameters of the intersection of classes of functionsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Some estimates for the diameters of the intersection of classes of functions // Russian Mathematical Surveys. — 1982. — Vol. 37, no. 4. — P. 115–116. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть