KOLMOGOROV WIDTHS IN THE SPACE $\tilde L_q$ OF THE CLASSES $\tilde W_p^øverline α$ AND $\tilde H_p^øverline α$ OF PERIODIC FUNCTIONS OF SEVERAL VARIABLESстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Kolmogorov widths in the space l_q of the classes w_pøverline α and h_pøverline α of periodic functions of several variables // Mathematics of the USSR - Izvestiya. — 1986. — Vol. 27, no. 2. — P. 219–237. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть