Orders of the orthoprojection widths of classes of periodic functions of one and of several variablesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Orders of the orthoprojection widths of classes of periodic functions of one and of several variables // Mathematical notes of the Academy of Sciences of the USSR. — 1988. — Vol. 43, no. 2. — P. 110–118. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть