Approximation of classes of periodic functions of several variables by nuclear operatorsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Approximation of classes of periodic functions of several variables by nuclear operators // Mathematical notes of the Academy of Sciences of the USSR. — 1990. — Vol. 47, no. 3. — P. 248–254. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть