On blow-up conditions for solutions of higher order differential inequalitiesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 июня 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kon'kov A. A., Shishkov A. E. On blow-up conditions for solutions of higher order differential inequalities // Applicable Analysis. — 2019. — Vol. 98, no. 9. — P. 1581–1590. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть