Использование компьютерно-измерительных систем при обучении химии в школестатья

1. Полный текст Morozova_Kolyasnikov_2016.pdf 3,2 МБ 8 июня 2016 [olkol]

[1] Морозова Н. И., Колясников О. В. Использование компьютерно-измерительных систем при обучении химии в школе // Актуальные проблемы естественно-научного образования школьников: материалы Межрегиональной науч.-практ. конференции Современные подходы к преподаванию естественно-научных дисциплин с основами нанотехнологий и технопредпринимательства (основная школа). — МГПУ Москва, 2016. — С. 146–152. В статье рассматриваются возможности применения компьютерно-измерительных систем в школьных творческих и исследовательских работах по химии. Излагаются преимущества данных систем, даются основные направления и примеры их использования.