On unique solvability of the full three-dimensional Ericksen–Leslie systemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 июня 2016 г.

Работа с статьей


[1] On unique solvability of the full three-dimensional ericksen–leslie system / G. A. Chechkin, T. S. Ratiu, V. N. Samokhin, M. S. Romanov // Comptes Rendus - Mecanique. — 2016. — Vol. 344, no. 7. — P. 459–463. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть