Order estimates of smallest norms, with respect to the choice of $ n$ harmonics, of derivatives of the dirichlet and favard kernelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev E. M. Order estimates of smallest norms, with respect to the choice of n harmonics, of derivatives of the dirichlet and favard kernels // Mathematics of the USSR - Izvestiya. — 1992. — Vol. 72, no. 2. — P. 567–578. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть