Linear widths of Hölder-Nikol’skii classes of periodic functions of several variablesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galeev É. M. Linear widths of hölder-nikol’skii classes of periodic functions of several variables // Mathematical Notes. — 1996. — Vol. 59, no. 2. — P. 133–140. В статье определяются порядки линейных поперечников. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть