Сравнительный анализ характера взаимосвязи между уровнями развитияоперациональных структур логического мышления у дошкольников из России и Китаястатья

[1] Погожина И. Н. Сравнительный анализ характера взаимосвязи между уровнями развитияоперациональных структур логического мышления у дошкольников из России и Китая // V Международная конференция Воспитание и обучение детей младшего возраста, 12-14 мая 2016 года, Москва, МГУ имени М.В.Ломоносова: сборник материалов. — М, 2016. — С. 839–841. Ключевые слова: кросскультурное исследование, китайские дошкольники, логическое мышление, классификация, сериация, понимание принципа сохранения, децентрация.