Изучение распределения, экскреции и оценка основных фармакокинетических параметров одностенных углеродных нанотрубок (ОУНТ) в организме мелких лабораторных животных при различных способах введениятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение распределения, экскреции и оценка основных фармакокинетических параметров одностенных углеродных нанотрубок (ОУНТ) в организме мелких лабораторных животных при различных способах введения / В. Н. Алдобаев, Л. А. Еременко, А. А. Мазанова и др. // Тезисы докладов научно-технических секций Международного форума по нанотехнологиям. — Т. 2. — 2008. — С. 314–315.