Some properties of discontinuous flows near magnetic reconnection regionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ledentsov L. S., Somov B. V. Some properties of discontinuous flows near magnetic reconnection regions // Moscow University Physics Bulletin. — 2010. — Vol. 65, no. 2. — P. 126–131.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть