Формирование профессионально-ориентированной языковой компетенции студентов при обучении иностранным языкам в ВУЗестатья

[1] Борисенко Т. И., Сыроватская Г. И. Формирование профессионально-ориентированной языковой компетенции студентов при обучении иностранным языкам в ВУЗе // Формирование культурной и языковой компетентности в процессе изучения иностранного языка. Интернет и изучение иностранного языка. — Сборник материалов международной научной конференции 26-27 сентября 2014 г., Москва. — ИИУ Московский государственный областной университет Москва, 2014. — С. 65–68.