"Интеграция элементов "e-learning" в процесс обучения иностранному языку студентов неязыковых факультетов на примере платформы Moodle"тезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Шмараева А. А. "Интеграция элементов "e-learning" в процесс обучения иностранному языку студентов неязыковых факультетов на примере платформы moodle" // Актуальные проблемы современного языкового образования в вузе. Вопросы теории языка и методики обучения: сб. материалов VII Междунар. науч.- практич. конференции. — Т. 1 из ISBN 978-5-9905599-7-4. — Типография "АВРОРА" Рязань, Московское ш. 147, 2019. — С. 133–134.