Method of conformal mappings for calculation of electric currents in magnetospheres of compact starsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Oreshina I. V., Somov B. V. Method of conformal mappings for calculation of electric currents in magnetospheres of compact stars // Journal of Mathematical Sciences. — 2011. — Vol. 172, no. 6. — P. 852–858.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть