Нейропсихологический подход к изучению депрессий позднего возрастастатья Исследовательская статья

1. Полный текст Materialyi_konferentsii_posvyaschennoj_75-letiyu_NTsPZ.pdf 3,4 МБ 8 июня 2019 [Balashovaelenayurievna]

[1] Балашова Е. Ю. Нейропсихологический подход к изучению депрессий позднего возраста // "Психиатрическая наука в истории и перспективе" Материалы Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 75-летию Научного центра психического здоровья. Под ред. Т.П. Клюшник и др. — Т. 1 из Нет. — ФГБНУ НЦПЗ Москва, 2019. — С. 153–155. В статье обсуждаются возможности исследования состояния психических функций и психической деятельности при депрессиях позднего возраста с позиций нейропсихологического подхода.