Опыт разработки и реализации массовых открытых онлайн-курсов по фармацевтическому информированию и консультированиюстатья

[1] Опыт разработки и реализации массовых открытых онлайн-курсов по фармацевтическому информированию и консультированию / И. А. Титович, С. В. Оковитый, Е. А. Зима, Ю. Г. Ильинова // Естественнонаучное образование: инфомационные технологии в высшей и средней школе / Под общ. ред. проф. Г.В. Лисичкина / Под ред. Н. Е. Кузьменко, Г. В. Лисичкин. — Т. 15 из Методический ежегодник Химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. — Издательство Московского университета, Москва, 2019. — С. 232–239.