Адаптивный генетический алгоритм для задачи оптимизации надежности вычислительной системытезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Волканов Д. Ю. Адаптивный генетический алгоритм для задачи оптимизации надежности вычислительной системы // Ломоносовские чтения: Научная конференция, Москва, факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова, 18–27 апреля 2016 г.: Тезисы докладов. — М.: Издательский отдел факультета ВМиК МГУ; МАКС Пресс Москва, факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова, 2016. — С. 98–99. В данной работе рассматривается задача оптимизации надёжности. Предложен адаптивный генетический алгоритм. В данной работе была обоснована корректность данного алгоритма и проведено его экспериментальное исследование.