Spectral problem for a waveguide with impedance boundary conditionsстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Bogolyubov A. N., Mukhartova Y. V., Malykh M. D. Spectral problem for a waveguide with impedance boundary conditions // Moscow University Physics Bulletin. — 2005. — Vol. 60, no. 6. — P. 70–70.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть