Analytical model of magnetic reconnection in the presence of shock waves attached to a current sheetстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Bezrodnykh S. I., Vlasov V. I., Somov B. V. Analytical model of magnetic reconnection in the presence of shock waves attached to a current sheet // Astronomy Letters. — 2007. — Vol. 33, no. 2. — P. 130–136. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть