Новые нафталоцианинато-фталоцианинаты лантанидов: синтез, оптические и полупроводниковые свойства. синтеза и комплексообразования: тезисы докладов I всероссийской молодёжной школы-конференциитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Новые нафталоцианинато-фталоцианинаты лантанидов: синтез, оптические и полупроводниковые свойства. синтеза и комплексообразования: тезисы докладов i всероссийской молодёжной школы-конференции / Т. В. Дубинина, А. Д. Косов, Е. Ф. Петрусевич, С. С. Маклаков // Успехи синтеза и комплексообразования: тезисы докладов I всероссийской молодёжной школы-конференции. — типография Российского Университета Дружбы Народов Москва, 2016. — С. 36–36. Новые нафталоцианинато-фталоцианинаты лантанидов: синтез, оптические и полупроводниковые свойства. синтеза и комплексообразования: тезисы докладов I всероссийской молодёжной школы-конференции.