Опционный подход как способ управления проектными рискамитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Грачева М. В., Петренева Е. А. Опционный подход как способ управления проектными рисками // Международная научная конференция Ломоносовские чтения - 2016. Экономическая наука и развитие университетских научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова): Сборник тезисов выступлений 530 с. ISBN 978-5-906783-28-8 / Под ред. Г. И. Брялина. — Т. 14 из Экономическая наука и развитие университетских научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова). — М.: Экономический факультет имени М.В.Ломоносова, 2016. — С. 305–306.