Балашникова А.В., Миронов Б.Г., Михайлова М.В. Растяжение идеальнопластического анизотропного прямоугольного бруса. Вестник Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.Механика предельного состояния. 2016, № 4 (30). С. 81-86статья

[1] Балашникова А. В., Миронов Б. Г., Михайлова М. В. Балашникова А.В., Миронов Б.Г., Михайлова М.В. Растяжение идеальнопластического анизотропного прямоугольного бруса. Вестник Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.Механика предельного состояния. 2016, № 4 (30). С. 81-86 // Вестник Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Серия механика предельного состояния. — 2016. — № 4(30). — С. 81–86.