A functional central limit theorem for semimartingales with values in Hilbert spaceстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Lavrent'ev V. V. A functional central limit theorem for semimartingales with values in hilbert space // Doklady Mathematics. — 1983. — Vol. 27, no. 3. — P. 548–552.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть