Изучение молекулярно-массовых характеристик и мицеллобразования в растворе амфифильных олигомеров, использующихся для инкапсулирования лекарствтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение молекулярно-массовых характеристик и мицеллобразования в растворе амфифильных олигомеров, использующихся для инкапсулирования лекарств / Е. В. Ивановская, В. Г. Харитонова, Т. С. Серегина и др. // Материалы XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных Ломоносов-2019, секция Химия. — Электронный ресурс. ISBN 978-5-9-00150-123-7. — Издательство Перо Москва, 2019. — С. 159–159.