Electronic energy valence bond calculations for molecule Li2 and its ions in various statesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

[1] Electronic energy valence bond calculations for molecule li2 and its ions in various states / V. F. Khrustov, N. F. Stepanov, S. S. Yarovoi et al. // Вестник Московского университета. Серия 2: Химия. — 1971. — Vol. 12, no. 2. — P. 221. Расчеты электронных энергий молекулы лития и ее ионов в различных состояниях по методу валентных схем (ВС). Хрустов В.Ф., Степанов Н.Ф., Яровой С.С., Абраменков А.В., Пошюнайте Н.П., Цирул З.Я. Вестник Московского университета, сер. Химия, т. 12, № 2, с. 221-223 (1971).